Почему у меня на ноутбуке постоянно "трещит" вентилятор. Три раза его менял, нефига не помогает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри может какаято у вентилятора железка об него тярётся или винтелятор на ноутах часто бывает 4 раза менял вентилятор а это был венчестер
Гость
а может это не вентилятор? вариант что это винчестер. Включи в разобраним виде осторожно и посмотри.
Гость
может задевает за что-то?