Почему у меня на новую флешку 8 гигабайт исо образ 4 г. не записывается? Пишет нет места, и формат не помогает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флеш-карты по умолчанию имеют файловую систему FAT32(а она не позволяет работу с файлами больше 4Гб) вам надо отформатировать флешку в систему NTFS(с помощью Partition magic например). Единственный нюанс после перевода в NTFS флешку нельзя будет посмотреть на DVD-плеере (т. к. он тоже работает с FAT32)
Гость
открой её, и ножиком отковыряй пару маленьких железок на микросхеме. этим ты очистишь место
Гость
формат в NTFS