Почему у меня не идет Метро 2033. Я установил драйвера, но она у меня всё равно тормозит.Nvidia 9600. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вот у меня видеокарта радеон 5870. А на 11 dx со всеми примочками все равно подтормаживает. А тут 9600. С ней только на 9dx играть можно. И то, я думаю, на средних.
процессор какой стоит. У меня видюха точно такая и игра не тормозит или как советовали выше обнови драйвера
Видюха нормальная, значит дело в процессоре, он слабый. У меня у самого 9600ГТ и играю на высоких настройках (но не Очень Высоких)
возможно комп для игрули слабоват, поробуй драйвер видухи обновить до последней версии на оф сайте
я тоже установил драйвера и она у меня подтормаживает. значит комп недостаточно мощный