Почему у меня не отображаются
Почему у меня не отображаютсяУчетные записи пользователей?
Всего пользователя два (2 учётных записей пользователей)
Первый "Администратор" самый могущественный пользователь компьютера (полный доступ)
Второй с правами админ.
Вопрос: Почему у меня не отображается один из пользователей пока включен другой?
Пример: Я включил пользователя с правами админа и у меня пропадает из вида запись админа.
То есть не запустить пока не выключиш пользователя с правами админа я не могу запустить.
Второй с правами админ.
Ответ(ы) на вопрос:
их можно скрывать в реестре, вот тут 0=не видно 1=видно вот адрес HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogonSpecialAccountsUserList кстате параметр строковый и имя у него как у учетки.