Почему у меня не перезаписывается диск dvd-rw.Диск новый.Что-то с дисководом?Как его исправить подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисковод скорей не причём, последнее время пошли не качественные диски. Если есть запись на диске, то сначала сделай полное стирание в "неро" потом попробуй записать. Если не записывает, то палёный диск. Попробуй другой.
Гость
Можно попробовать другую программу для записи.
Гость
Причины 1. Неисправный дисковод (или просто не поддерживает данный диск :не высокоскоростной?: ) 2. Отформатировать в программе Nero
Гость
Возможно и с приводом. Попробуй прогу для записи дисков поменять. И диск полёный может быть.
Гость
Иногда такие проблемы встречаются из за включенных опций в Дэймон тулзе или Алкоголе..
Гость
Стиреть с него данные пробовал? )