Почему у меня не работает call of duty moder warface2

Почему у меня не работает call of duty moder warface2короче я я загрузил игру call of duty moder warface2 поиграл миссии 4 прошёл выключил на следующий день включил неработает пишет неисправлимая ошибка directx. или просто синий экран с текстом английским короче я всё делал что мог и игру переустанавливал и directx переустанавливал и винду переустанавливал и непомогает и даже диск новый купил с тойже игрой непомагает помогите пожалуйста зарание спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже была проблема с directx но в остальном все ок ничего не случилось прошел игру до конца
Гость
Гонишь чтоли наф еще диск покупал? :)))
Гость
требование посмотрите может ваш комп эти требование не поддерживает