Почему у меня не работает nfs Schift

Почему у меня не работает nfs SchiftПараметры.
Проц. Athlon 64 X2 4400+ (1024kb) 2,3Gg
Память. ddr-2 Ram 1024MB PC- 1066 Kingmax (2 stuki)
Видеокарта.SVGA Palit 9500 GT 512 mb DDR 3 (128 bit)
Жёст.диск.HDD Seagate 320 GB Barracuda Serial Ata 2 (16mb Cache)
Сист. плата.MB Asus M2N68-AM ,GeForce 7025-630> Soc AM2
корпус.Case Midi Tower ATX 400W P4 Foxconn.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не запускается, попробуй очистить реестр от всякого мусора, или переустанови винду (на Windows XP SP3) Или (если ты не чайник) перепиши файл .exe на совместимость твоего железа через какую нибудь прогу. (У меня тоже самое было) и поменяй дрова!!!
Гость
а утебя драйвера стоят?
Гость
у меня тоже не работает (((
Гость
если у тебя хр sp 2 она только с sp3 запускаеться p.s. А зачем корпус писать =)
Гость
какая ошибка выскакивает...
Гость
вот ты его устонавливаешь. и дальше что? ошибка или совсем не запускается?
Гость
на минималке по идее должна хотя бы запускаться.... но есть ещё такой вопрос - СОВМЕСТИМОСТЬ твоего железа... это уже отдельный вопрос