Почему у меня не работает телефон
Почему у меня не работает телефонНарод помогите мне пожалуйста,у мя самый сраный телефон motorola E398,кто может сказать чё с ним,я просто в душе не е*у?!я беру батарейку засовываю её в телефон,она щёлкает,или там чёт внутри щелкает,ладно....Закрываю крышкой,нажимаю на кнопку включения,так она опять щёлкает,прям щелкунчик какой то....Вот....и короче ваще не врубается,и заряжаться не хочеч,можете мне кто знает объяснить чё эт за херня!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это он у тебя замкнул, влага попала. Приезжай в Алматы к нам сделаю))) Или у себя там сноси на чистку по сле влаги, только срочно, микросхема ржавеет и скоро может вообще капец быть.
Продай по запчастям выгода будет!:) а у меня уже 3 е398 2года уже нормально живут и не жалуются
Щёлкает - так это вибромембрана.... так что у тебя проблема, или с аккумулятором, или вообще аппарат пора сменить на что-то новое.... сколько можно издеваться над собой ?.. А батарея должна быть родная.... на левак, или подходящие батарейки других марок Моторола может отреагировать неадекватно....
а что ты хочешь от антиквариата? )))
при зарядке скоро сгорит. новый телефон купить надо!
Сдай в ремонт
сноси в ремонт на диагностику-там скажут наверняка