Почему у меня не работает звук на компьютере???

Почему у меня не работает звук на компьютере???драйвера стоят. несколько раз переустанавливал....что такое не понимаю...пишет : в системе звуковое устройство не обноружено....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурик, да нах тебе звук, сам озвучивай :D
Гость
Значит у тебя чего-нибудь сломалось. Надо починить. У моего друга тоже так было, дак он починил и всё стало работать. Ты тоже попробуй починить, должно заработать после починки. Удачи!!!
Гость
Они подключены? (колонки) проверь антивирусом
Гость
звуковая плато может полетела....
Гость
Звук неработает мож драйвер слетел попробуй переустановить!!!!
Гость
ty tupoy ???vkluchi kolonki
Гость
отключено в биосе, скорее всего
Гость
А колонки подключены?
Гость
сломались