Почему у меня не считаются диски DVD-RW, куда я записала файлы ???(((

Почему у меня не считаются диски DVD-RW, куда я записала файлы ???(((Записывала через Nero, всё удачно записалось,но не читает, виснет всё (((
Дело не в дисководе Я думаю, потому что я пробовала ставить диски того же формата, но записанные с другого компа, идет всё замечательно !!!А с моей проблемой не знаю что делать!Что скажете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже были похожие проблеммы. Снёс Nero и установил CDBurnerXP, и проблеммы решились.
Гость
Ничего. Нет, правда. Прочитайте ваши диски на др. дисководе. Такое бывает, к сожелению этого не избежать.