Почему у меня не записываются сд и двд-диски?
Почему у меня не записываются сд и двд-диски?какую болванку не вставлю,не видит комп ее и все..пробовала записывать через неро,я там ни хрена не понимаю,конечно,но куда-то случайно нажала,программа с полчаса че-то с диском мудрила и все записалось...но я напрочь забыла куда и что я нажимала и теперь опять ничего не выходит!!!может у меня вирус какой в компе?или в голове?)))))помогите,пожалуйста кто чем может....
Ответ(ы) на вопрос:
Скажи ты видишь в моем компьютере привод (твой DVD-rom)? Просто может быть проблема с драйвером. И когда вставляешь диск видно-ли что на нем записано? (или хотябы имя диска)
если неро записало - значит с приводом все ок, а в винде опция записи может быть и отключена. включить её можно прогой XPTweaker (для WinXP): Мультимедиа - Компакт диск - снимите "Отключить встроенные средства записи... "
возможно причина в приводе
Потому, что я сам не знаю!!! хи-хи-хи!!!
В сервис
попробуй прогу CDBurnerXP она простая