Почему у меня не запускается Bioshok 2. Вылезает табличка RAzor 1911 потом маленький рисунок игры и все дальше не идет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разор 1911 это кряк, у меня такой же стоит и всё работает отлично.. . скорее всего проблемы либо с железом (проверь не отошла ли какая-то железка) либо в софте.. . установи програмное обеспечение ( С++, DirectX, Ageia PhysX) Если это не помогло, почисти комп от вирусов если и это не помогло - может у тебя просто комп не тянет?? =)
Гость
У меня раз было типа такого, появлялась картинка, а потом окошко, где писали, типа у меня видюха не подходит, но перезагрузка помогала.
Гость
Уснавливаешь с диска? Если да - проверь диск на наличие ошибок. С диском порядок - значит копия игры брак