Почему у меня нет друзей на моей странице?

Почему у меня нет друзей на моей странице?Когда я зашла к себе на страничку, были только пустые окошки "добавить друга", когда зашла в почту, было написано справа внизу, что друзей 80, нажала на этих друзей, оказалось, что у меня их якобы нет! А на моей страничке есть разделы "что нового", и действия моих друзей есть. Когда я зашла с сайта моей мамы к себе в гости,я у неё была в друзьях(справа я числилась другом), но доступ у меня был заблокирован, (потому что я изначально заблокировала возможность просматривать мой мир незнакомым пользователям), и там было написано справа от фотографии: "добавить в друзья", с сайта моей мамы я себя попыталась добавить в друзья, но было написано что-то вроде того, что мы уже числимся как взаимные друзья, а мой "чёрный список" пуст, хотя я добавляла туда некоторых пользователей, и моё семейное положение изменено!!! Что делать? Подскажите пожалуйста...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может напишеш это в другую тему
Гость
Да посмотри те же в ответах! Сейчас у многих хрень такая!
Гость
Вам стоит обратится к модератору или администратору. Увы помочь не чем не могу вам.
Гость
При входе в ящик поставьте галочку чужой компьютер, может поможет.