Почему у меня нет звука в играх (Prototype)(gta4)и(AssassinsCreed) звуковая SoundMAX
Почему у меня нет звука в играх (Prototype)(gta4)и(AssassinsCreed) звуковая SoundMAXв игре Prototype ваше нет звука. в игре gta4 когда включаеш шинит все. а в игре AssassinsCreed тока музон играет а эфектов нет
Ответ(ы) на вопрос:
Ты игру распакованную скатал
-э дружок а ты в настройках игры откючил 5.1 - да
Может ты экономил и скачал игры маленькие по объёму но без звука и видео роликов.
Попробуй в меню настроить. Если ты просто не включил звук в настройках игры, поздравляю, ты - ламмер.