Почему у меня один Ж.ДИСК в системе исчез,да был вирус я удалил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, не все удалил. Исчезает один из разделов диска-это может являться следствием действий вируса, однако может быть вызвано и обычными действиями Windows или неполадками в операционной системе.
Гость
открой Partition меджиком и посмотри что творится. может удален. нужно создать по новой
Гость
переустонови винду