Почему у меня после нескольких фоток которые я посылаю на ответах,больше не получается отослать фото?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть лимит на фото.... завтра отошлёте!
Гость
Зайдите в личный кабинет. Там должна быть статистика. Наверно вы израсходоваил свой лимит на сутки. С повышением статуса он повышается. Я как Мастер могу в сутки публиковать только 5 изображений например.