Почему у меня постоянно ключи блокируют nod 32 работает несколько дней и все хотя ключи на месяц и полтора в основн
Почему у меня постоянно ключи блокируют nod 32 работает несколько дней и все хотя ключи на месяц и полтора в основнантивирус с официалного сайта скачал на 30 дней потом ввел ключ и какбы целая версия но все время обновлять ключи приходится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его можно "профиксить".Скачайте Fix архив для нод
Гость
обычно ключи из Интернета после обновления нод32 банят и вам опять будут нужны ключи и так до бесконечности. Есть другой вариант очень лёгкий под названием FIKS TrialRezetESET грузитесь в безопасном режиме и запускаете, всё лицензия вечная, подходит ко всем нодам 3. 4 версии .В личку скинуть?