Почему у меня при загрузке картинок в сообщение или в ответ,появляется белый квадратик с красным крестиком?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вами интересуется Красный Крест))
Гость
похоже по каким-то причинам не отображаются картинки в браузере. 1 причина отключен показ картинок в настройках браузара 2 установлен плагин, который блокирует заррузку картинок 3 не очень хорошая скорость интернета (можно попробовать нажать правую кнопку на месте крестика и выбрать из меню показать картинку)
Гость
загружаешь неправильно, следуй инструкциям