Почему у меня принтер не печатает? Краска есть, ксерокопию делает, а документы с компьютера не печатает
Ответ(ы) на вопрос:
а драйвера на компьютер поставлены? ? может надо переустановить??
документ на печать отправляешь, что пишет ?
принтер... даже если к компу не подключен.. копии делать может... надо смотреть правильно ли дрова встали.. . и USB посмотреть.. может слишком длинный или неподключен.. можно в др гнездо вставить.. и дрова переуставить
Выбери принтер и проведи диагностику
поставь драйвер !
может драйверов нету