Почему у меня процессор воет как волк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кулер надо почистить
Гость
Все про кулер! А зачем он воет то: 1)засорился (прочистить надо) , 2)может быть нагрузка большая ( не тянет игру, программу ), 3)может надо: а) форматирование, б) дефрагментация, в) очистка диска, 4)с вирусом борется , 5)старый стал ( износ, исчерпал свой ресурс) 6)... и т. д. и т. п.
Гость
это не процессор, ламерша блин. это куллер. разбери блок сними и почисть. советую кпнуть под наклейку тех. масло тогда шум полностью исчезнет. и не называй системник процессором, это жутко глупо только бабульки так его называют
Гость
Я, конечно, чайник, но когда у нас такая проблема была, помогло пылесосенье. Просто сняли боковую панель и пропылеслсили. Сразу стало тихо. Прсто вентиляторы все, бедненькие, покрылись толстым слоем пылюги. Попробуйте, вреда не будет.
Гость
процер не воет, он беззвучно работает, а вот кулеры, мда, так порой нуно продувать системник, а раз завыл, хе, проще поменять, стоят не особо дорого и сама замена не трудна!!!
Гость
может он голодный или луну увидел?? ? =))
Гость
замени кулер.. . или смаж на крайняк
Гость
Это шумит вентилятор (кулер) . Надо его менять.
Гость
Potomu chto ti vkluchila ego.