Почему у меня простой двд диск записует, а двд рв не записут и не тирает???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, у тебя дисковод CD-RW, а не DVD-RW
Гость
перепрошить, -последней версией прошивки для данной модели привода
Гость
Как все умны.
Гость
А сколько лет приводу и какой прогой пишешь (и в какой ОС) ? На панели привода должно быть написано что-то типа DVD R/RW - тогда причина программная (если такой надписи нет, то возможно надо менять привод) . Лет шесть назад выпускали приводы, которые писали CD: R и RW, а DVD только -R и -RW, а +R и любые +RW не понимали. Если привод не старииный, то: я сталкивался с ситуацией, когда после установки NERO комп отказывался писать диски через проводник. Попробуй стереть его через NERO. И вообще в примочках к NERO есть программа, которая выдает всю информацию о приводе - какие опции на каких дисках он поддерживает...
Гость
Скорее всего не "комбайн" у тебя привод... вот и вся проблема
Гость
ооооо иди русский учи (не записут и не тирает)
Гость
двд хреновый! у меня 1 двд рв диск уже лет 5=)) держиться тьху тьху тьху столько ж ему прожить а двд р летят токо так кароче диск пареный