Почему у меня симс не может, говорит сдругим персонажем, не может играть с другим персонажем, плиииииз скажите

Почему у меня симс не может, говорит сдругим персонажем, не может играть с другим персонажем, плиииииз скажитепочему так
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты про Симс 2 проверяй папку ДЖанлоадс на хаки программой Sims2Pack Clean Installer. http://www.mixei.ru/showthread.php?t=38487
Гость
Может глюк? У меня пиратка, прекрасно общаются. А какие черты характера? Может он у тебя злюка и нелюдим? вот и не хочет общаться.