Почему у меня телефон за 6000, а в него нельзя мелоди с голосом запихивать? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что телефон такой :))) В начале, когда появилась Nokia 8800, я тоже задавалась вопросом "Почему? "....самый дорогой телефон в салоне, а внутри нет ни чего.... вообще.... Так что от цены ни чего не зависит :), при покупке, ознакомьтесь с инструкцией ;)
Гость
запихивать не в один неполучается, только загружать
Гость
надо было выберать, у меня была за 2500р там была такая функция, при звонке я сам пел на гитаре, прикольно.
Гость
выбирай правильнее, когда покупаешь. Назови продавцу. какие функции нужны. А 6000 - не показатель.
Гость
А причём цена ?
Гость
а модель то какая? )