Почему у меня тормозят игры?

Почему у меня тормозят игры?У меня 512 видюхи, 2,5 оперативки, процессор 1,8 Ггц, почему у меня во время игры игры просто тормозят, с задержками, что мне сделать что бы игры шли нормально, ОЗУ всегда загружено на 600, а ЦП на 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если игры новые - значит из-за процессора (очень слабый).
Гость
Все выше сказано отменно, но попробуй отключить антивирус, если ты не в инете, то он тебе не нужен, и другие проги которыми ты не пользуешься в процессе игры, а они активны, на пример боковая панель на раб. столе и т. п.
Гость
Проц слабый.. . оперативная память работает не в дуальном режиме. Для современных игр маловато.. . И это не смотря на то что нет загрузки на 100%. Еще многое зависит от конфигурации компьютера (какое именно железо, каких производителей) , а так же самое банальное - драйвера. Помнится, мне ноут приносили для настройки.. . Поставила туда драйвера с диска, поставила простенькую игру типа "Ледниковый период"... Тормозила. Скачала свежие дровишки с сайта для видео, поставила и все забегало-запрыгало.
Гость
Или комп меняй или операционку
Гость
если проц одноядерный, то комп слабоват, если двухядерный, то обнови аудио и видео драйвера