Почему у меня тормозит splinter cell conviction на средних и на максимальных настройках?У меня очень мощный компьютер!

Почему у меня тормозит splinter cell conviction на средних и на максимальных настройках?У меня очень мощный компьютер!Почему у меня тормозит splinter cell conviction на средних и на максимальных настройках?У меня очень мощный компьютер!Ведь splinter cell conviction на графическом ядре Unreal Engine 3!
Он щитается самым лучшим движком!А другие игры на этом-же движке у мя идут на максимуме с 60 fps!Помогите плииз! Он на средних выдаёт у меня 18-25 fps!

Моя система:

Intel core 2 quad 2.66 гигагерц
Две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 280 с последними драйверами(проверяю каждый день)
4000 мегабайт оперативки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй почистить комп. Освободить от 15% на жёстком диске. Дефрагментировать жосткий и иоперативу. Вот прога Auslogics BoostSpeed