Почему у меня в call of duty 4 : modern ...нельзя играть через сеть??
Почему у меня в call of duty 4 : modern ...нельзя играть через сеть??Вот первая ошибка It appears that call of Duty 4 ...did not quit properly the last time it ran.
This is recommended for most people.It will change your system settings but not your controls.
Вот вторая ошибка Error during initialization:
EXE_ERR_NOT,FOUND configure
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"EXE_ERR_NOT,FOUND " не хватает exe файла возможно ты просто скачал репак без сетевой
Гость
возможно у тебя микшер не включен, в настройках звука посмотри
Гость
да у тя пиратка и все не идет у меня такая же ошибка