Почему у меня в gta sa в одиночной нетормозит а поинтернету тормзит игра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что для того чтоб играть в GTA по инету нужна высокая скорость интернета, а одиночная зависит от быстродействия компьютера
Гость
нет медленый
Гость
скорее всего скорость инета маленькая
Гость
наверное всё дело в интернете. попробуй отключить через диспетчер задач всё что жрёт трафик! а какой вообще провайдер неуказали вы!)