Почему у меня в ГТА все "летает"?
Почему у меня в ГТА все "летает"?Решил вспомнить былое и установил ГТА 3 и Вайс Сити. В обоих есть какой то лаг. Все действия происходят очень быстро. Газанешь на машине например и ты уже на другом конце улицы. Такая же проблема есть (не всегда) в НФС most wanted. Что это за хрень и как с ней бороться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включи игру потом запусти диспечер задач потом правой по процессу с игрой потом задать соответствие и уберай галочку на пункте CPU 1 вот и всё и тут непричём мощьные видюхи просто процессор двух ядерный
Гость
у мя эт тож было на XP на Vista норм должно быть, или лимит кадров попробуй поставить
Гость
Игрушка - глюченная
Гость
Пробуй поставить совместимость С виндой 2000
Гость
Глюк! Сказать у меня в одной игре с начало была морда а терь просто тело с руками бегает
Гость
так и должно быть
Гость
Выкинь свою модную видеакарту и поставь старую. Процессор тоже поменяй на Celeron.
Гость
комп очень мощный нужен по слабее)))))))))))))))