Почему у меня в играх пишет иероглифы вместо букв и как это исправить?

Почему у меня в играх пишет иероглифы вместо букв и как это исправить?вот у меня в играх вместо букв русского алфавита пишет или иероглифы или вопросительные знаки как это исправить помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, например, попробовать исправить в реестре кодовую страницу 1251 на 1252, или 1253...
Гость
Это из-за несоответсвия кодовых таблиц символов. Как исправить пока сам не знаю.
Гость
просто не поддерживается русский