Почему у меня в Need For Speed Carbon музыка не работает в настройках был всё включено так почему она не играет?
Ответ(ы) на вопрос:
на компе во всех версиях карбона нет музыки. игра портирована с плейстейшн2-БРЕД музыка там есть Игра лицуха или скачаная, если лицензия то в настройках музыкальное сопровождение есть в любом случае
на компе во всех версиях карбона нет музыки. игра портирована с плейстейшн2.и видимо хорошо портировали
Удален фаил где содержалась музыка