Почему у меня в NHL 2004 нажимая клавишу D чтобы выполнить бросок меняется камера?!

Почему у меня в NHL 2004 нажимая клавишу D чтобы выполнить бросок меняется камера?!Хотя в настройках управления функция етой клавиши бросок! что делать может есть какая прога чтобы управление нах изменить все?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глюк ето, ниче не поможет!
Гость
нужно играть на английской раскладке. такой баг существует только на русской раскладке.
Гость
Может потомучто настройки управления слетели! Просмотри еще раз клавиши забинденные. Лучше проставь все управление заново! Обрати внимание на клавишу смены камеры, может там их две забито, одна из которых "D" удали ее просто и все.