Почему у меня в сталкер тень чернобыля не получается поговорить с петрухой в начале игры где надо убить бандитов на АТП

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может глюк а может бандиты остались. если не получится то начни игру заново. а если опять не получится то лючная версия игры
Гость
может это недаработаный билд который выдают за релизную версию
Гость
Скачаю другую версию игры а это багнутая
Гость
Оружие убирать пробовал? :))
Гость
значит не всех убрал
Гость
Просто беги и вали бандитов в одиночку!!!