Почему у меня ВЕЧНО не хватает места на диске С???и что можно сделать?самое интересное, что все программы там нужные (+)

Почему у меня ВЕЧНО не хватает места на диске С???и что можно сделать?самое интересное, что все программы там нужные (+)компьютеру!!!и удалять ничего нельзя!((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удалить кое что можно! свойства диска делаете, затем нажимаете "очистка диска", во вкладке "дополнительно" нажимаете кнопку "файлы восстановления"
Гость
купи WD 500 гигов 3100р все удовольствие и подключай к USB компактный
Гость
Поможет только увеличение раздела С
Гость
Как один из вариантов: Папку мои документы переместить на другой диск. Да и вообще, уборку капитальную сделайте на диске-не помешает.))
Гость
Пора переустанавливать Винду! Чисть почаще диск С В свойствах найти очистка диска выделить галочкой что ненужно проделывать регулярно
Гость
почисть CCleaner -ом, иногда до 3 гигов освобождает от мусора (если годик-другой не чистить) , фотки, музыку на другой раздел перетащи...
Гость
обновления антивируса качаются на диск С, все файлы из интернета туда же, программы ставятся по умолчанию в програм файлс.. . если жесткий разделен на два, надо переносить вручную. если нет - купи жесткий большего объема))))
Гость
гыгы.. а жрать он у тебя еще готовить не научился?.. а то смотри научится нафиг ты ему ващще нужна будешь:))).. в смысле што значит нужные компьютеру программы?:).. компу нужна только Ось.. и дрова на видяху и звук... всё остальное ты ставишь сама.. вот и думай што тебе не надо:)))
Гость
установи дополнительный -HDD или купи наружний HDD диск !!!добавь место -АКРОНИСОМ с диска D !!!
Гость
Установить второй жесткий диск D: на диске С оставляете всё программное обеспечение, а диск D используете как рабочий и игровой. Очень удобно. Удачи!!!
Гость
а какой объем диска с? может просто его не достаточно для полноценной работы системы? так же проверь папку TEMP на этом диске, и все содержимое ее удаляй смело, если есть
Гость
да неужели? Прямо все? Самая главная ненужная папка это Windows + включенная система "восстановления" + раздутый файл подкачки + игры можно ставить на диск D:/ + фотки тоже можно держать на диске D а не в моих документах и т. д. и т. п
Гость
почисти рабочий стол он тоже на диске С
Гость
На диске С надо держать только систему и ничего более. Переустанови программы на D. Почисти временные файлы.
Гость
а утебя какая вместимость жёсткого диска? можно на диск д оставлять свои записи в принципе...
Гость
вы точно также про сумочки говорите))
Гость
Почисти временные файлы. Перенеси часть прог на Д.
Гость
купи еще один винчестер
Гость
увеличить размер диска "с" или периодически проводить чистку ручками! папки temp и пр.