Почему у меня вечно Опера тупит???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня и эксплорэр был и опера была, поставил мазилу и удалил все остальные. мазила мне больше понравилась, да и на многих сайтах пишут что для просмотра их страницы используйте мазилу!
Гость
потому что такая она (особеггости gesko)...поставь более лучший браузер Lunascape
Гость
Если есть проблемы с нормальным отображением страниц при серфинге, то попробуй на время переключиться на другую закладку или обнови текущую страницу и снова перейди на другую закладку - должно помочь. К сожалению "движок" Оперы слабо адаптирован под российские интернет-ресурсы, но браузер шустрый и довольно быстрый, так что дерзай.
Гость
В чём тупизна выражена? У меня так летает без проблем! Осла с лисицей не уважаю, только Опера в любимчиках ходит. Если у тебя старая версия качай здесь новую : www.opera.com .
Гость
Что конкретно? опера отличный браузер. Может скорость инета малая или в самом компе работает прога, которая тормозит браузер. Например слишком навороченая система безопасности от вирусов. Еще попробу обновить версию или используй файрфокс.
Гость
походу вы с ней друг друга стоите....
Гость
Сноси и ставь Огненную Лисицу! Гугл Хром тоже очень хорош!
Гость
Это ты тупишь потому что. И вообще, используй Firefox.