Почему у меня всё стало мелким шрифтом написано?Как это исправить?
Почему у меня всё стало мелким шрифтом написано?Как это исправить?Как это исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в интернет-обозревателе - возможно меню Вид/Размер шрифта или в правом нижнем углу (на строке состояния для ИЕ7+) значек с процентами если вообще в Виндоус, то правой кнопкой по рабочему столу, свойства, последняя закладка, уменшить разрешение экрана
Гость
Свойства экран (правой клавишей по раб. столу и свойства) оформлениеразмер шрифта. Если не помогло пошарь в дополнительно.
Гость
CTRL+ колесико на мышке