Почему у меня вылетает Обливион Золотое Издания ? помогите пожалуиста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй установить патч для Золотухи. Может быть поможет. А вобще вылеты в обле чаще всего происходят из за плагинов.
Гость
Потому что у 50% владельцев вылетает. У меня тоже вылетает. Но у меня стоит Теневой Кардинал, а чистая версия Обливы 1.2.416 или как-то так, не вылетает. И если вылетает, значит проблемы исключительно в системе и железе. TES4 Oblivion и Fallout 3 - вот за такие игры нужна разрабам отрывать пальцы, руки, ноги и голову! И убивать потом окончательно. Потому что криворукость только могила исправит!