Почему у меня вырубается игра Street Racing Syndicate, после загрузки первой гонки?
Почему у меня вырубается игра Street Racing Syndicate, после загрузки первой гонки?Почему у меня вырубается игра Street Racing Syndicate, после загрузки первой гонки?
У меня стоит программа, которая поменяла мне XP на Vista (только дизайн), может поэтому?
Или кто как думает, почему?
Игра очень хорошая, хочется поиграть!
Заранее спасибо.
Или кто как думает, почему?
Игра очень хорошая, хочется поиграть!
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно когда переустанавливал винду не до конца это сделал!!! ! В реестре остались какие-нибудь стары записи o srs!!!! Попробуй всю её нах удалить и заново переустановить (из папки мои документы то же удали папку Street Racing Syndicate)!!!!
Вообще очень много причин может просто комп глючит, я думаю это из-за программы, еще висте я недоверяю, даже если это всего лишь дизайн