Почему у меня вырубается комп,даже когда я не играю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть много: 1. Вирусы.. . и им подобные гадости.. . 2. По каким-либо причинам повреждены некоторые системные файлы и/или имеются логические и/или физические ошибки на винте, приводящие к различным конфликтам.. . 3. Брак в оборудовании (сдыхает постепенно мать или ещё что-нибудь из железа) 4. Ненормированное напряжение (либо в сети либо сам блок питания "полосит") или кулера плохо охлождают (термопаста высохла... ) -> перегрев ядра (как камня, так и видюхи) -> как следствие, частые и непроизвольные зависания или перезагрузки.. . 5. Может ещё "дребезг" в кнопке перезагрузки (временами коротнёт - вот и фокус... ) 6. Просто плохие контакты -> нестабильная электропроводимость в слотах (контакты питания, оператива и везде, где только втыкается...).. . 7. Обрыв в проводе мыши (из-за длительных марафонов по столу - постоянные закорачивания оборванности могут бить по порту, а там как ПРОИЗВОДИТЕЛЬ постарался... ) .... 8983422749879473859354. Открой да и посмотри. PS: На крайний случай, вспомни, а есть ли ГАРАНТИЯ на твой комп? Если она ещё не истекла - ВПЕРЁД к Чудотворцам...
Гость
Проверяй комп на вирусы зачем глупые вопросы задавать :)
Гость
проблема в железе или в питании
Гость
Он сломан - 100%, а что - аппаратная или программная чать - нельзя сказать, мы ж не экстрасенцы
Гость
либо из за вируса, либо из за питания, либо чего то перегревается
Гость
Возможно, что он перегревается !!! Куллера почистите !!!
Гость
Вирус.... через какое время после включения он выключается?