Почему у меня звук начинает трещать? уж винду переустановил и снова начинается((( в чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо драйвер, либо звукавуха.
Гость
звук же исходит с калонок (или что там у тебя, может наушники) , а не из компьютера.
Гость
Может дело в колонках? Или в звуковой карте.. . Мало данных! Что конкретно происходит и в какой момент? Значит что-то с материнкой скорее всего, если звук интегрированый. Проверить можно подсоединив звуковую карту и воткнув колонки в нее.