Почему у многих такое недоверие к китайским "нокиям" - не все же с "подвальной" прошивкой, что на вокзалах продают !
Ответ(ы) на вопрос:
У нас пол города с такими ходят и не парятся.
Попробуйте поменять в нем прошивку -- проклянете тот день, когда его купили....
Да в том проблема, что все с подвальной прошивкой и ужасным качеством. Они быстро ломаются!! ! От вируса дохнут и от падения тоже дохнут!! ! Вот так!!!
Дохнут быстро вот и всё!!!