Почему у многих уже 2 дня с игрой МАФИЯ 2 проблемы какие-то?

Почему у многих уже 2 дня с игрой МАФИЯ 2 проблемы какие-то?Что, так много людей в нее играет? Интересно что ли? В чем там смысл? Может, тоже играть начну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычная стрелялка. Сейчас есть только демо версия. Если тебе лет 10-16 тебе понравится.
Гость
Гта в старом времени, как-то так
Гость
ну пока только демо-версия доступна.. . некоторые играют потому что понравилась первая часть и интересно что в Мафия 2 и тем более еслы ты в GTA можно поиграть для сравнения.. . лично я куплю себе лицензионку...
Гость
просто катаются на машинах там тока 1 миссия доступна