Почему у мужчин безымянный палец на руке длиннее указательного,а у женщин наоборот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбегала у всех своих мужчин пальцы померяла. Свои сравнила. Ну либо я мужчина, либо утверждение в вопросе не верно. У всех в семье безымянные пальцы длиннее указательных. Мужики мои смеются, - "Ты в инете повисишь, еще что мерять прибежишь? " :-))))))))))
Гость
у меня оба безымянные длиннее, чем указательные
Гость
по Вашей теории, я тоже мужчина. . вот не знала.
Гость
это говорит о хороших атлетических данных, если верить мнению ученых физиологов из научно-популярного фильма, в к-ром исследовали способности и физические данные спортсменов, а не о половой принадлежности. доказательство то, что я женщина, а у меня безымянный гораздо длиннее, не смотря ни на что я атлетически сложена, я не хвастаю это факт.
Гость
Чёт я такого не встречала ))
Гость
Проверил, измерил, не подтвердилось.
Гость
Не факт.
Гость
это вы где такую мутацию отыскали?
Гость
Потому что у вас все указательные :))
Гость
мне кажется это не с полом связано.... или с полом?... никогда не обращала внимание
Гость
Мы же не указываем.