Почему у некоторых сайтов адрес выглядит так меньше noindex больше www.xxx.yyy.ru меньше /noindex больше , что это значит?
Почему у некоторых сайтов адрес выглядит так www.xxx.yyy.ru , что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
это домен 3го уровня. яндекс. ру - домен второго. а этот xxx.yyy.ru - домен третего уровня. а www это приписка, если полный адрес, то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
это бесплатные провайдеры например www.slipknot."h16".ru то что я выделил это ставит сам провайдер) а я бесплатно пользуюсь со 100 мб. и рекламирую его)