Почему у одной и той-же игры запакованный инсталятор занимает разное количество места хотя там нет ни каких патчей?

Почему у одной и той-же игры запакованный инсталятор занимает разное количество места хотя там нет ни каких патчей?Да-а-а и второй вопрос какой инсталятор игры лучше качать тот, что больше места занимает, или тот что меньше?
Только не пишите качай тот что меньше занимает и-за того, что ты экономишь место на жётком диске, потому-что это и так ясно всем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качество. Либо это оригинал, либо это RePack, в котором может быть пожато видео/звук, например, из-за этого и размер меньше.