Почему у принтера HP3840 мегает лампочка и не печатает, при удаление цв. картриджа все хорошо(цв . карт-ж новый)
Почему у принтера HP3840 мегает лампочка и не печатает, при удаление цв. картриджа все хорошо(цв . карт-ж новый)картриджа все хорошо(цв . карт-ж новый)
Ответ(ы) на вопрос:
а картридж не левый случаем??
Обычно такое происходит когда сгорает группа контактов. Проверить можно будет если только поставить другой картридж или в сервисе. Еще если картридж не оригинальный или заправленный, то может срабатывать защита, тогда картридж надо чиповать.