Почему,убегая от серьезных отношений,человек дает войти в зависимость от него людям,которым не может адекватно ответить?
Ответ(ы) на вопрос:
Не факт
Значит именно такое положение вещей его и устраивает, вот что с этим делать, то момент где мнения расходятся... а как быть тем людям... ? В первую очередь Ваша зависимость есть гарант его собственной безнаказанности, во вторую те люди сами поощряют его действия определяющие зависимость, следовательно вывод: этот узел можно и развязать... в результате это приведет к серьезному диалогу и возможно к потере той самой зависимости, возможно, будет другой результат... Вам это нужно?
...да вроде бы и человека обидеть не хочется...)
Отношений хочется, а ответственности нет.
Не умеет.