Почему удалили мой вопрос про регистрационный ключ для программы photoinstrument ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты разве не знаешь про новый закон РФ о наказании за нелицензионное ПО и его распространение? )))))))) На, вот БЕРИ СВОЙ ФОТОИНСТРУМЕНТ не надо никаких ключей СКАЧАТЬ (нажать кнопку Fre User) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ПОРТАТИВНАЯ ВЕРСИЯ, НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ НА КОМПЬЮТЕР! В следующий раз, когда будешь искать ключи к очередной проге, старайся не употреблять в вопросе слово КЛЮЧ. Пиши так: Помогите разобраться с программой