Почему удалили мой вопрос?
Почему удалили мой вопрос?"Биошок. Как достать нитроглицерин для бомбы?" Модеры решили что я терорист? Я спрашиваю КАК ДОСТАТЬ В ИГРЕ "Bioshock" НИТРОГЛИЦЕРИН ДЛЯ ЗАДАНИЯ ГДЕ НАДО ДОДЕЛАТЬ БОМБУ!!!!На мой вопрос отправленный модерам ответа не пришло. Чё за фигня? Если я спрашу "Как завалить Путина?" также удалят? Хотя чё я пишу, вряд ли мой вопрос выживет...
Ответ(ы) на вопрос:
Им пояснения нужны. Они ж дебилы ленивые. Мозг потек.
ВОПРОС НЕ НАЙДЕН ИЛИ УДАЛЕН Вопрос может быть удален с проекта следующим образом: 1. Автором (Вами) с помощью sms-услуги. 2. Автоматически: если вопрос не получил ни одного ответа; если в результате голосования все ответы на вопрос были признаны пользователями неверными. В случае автоматического удаления мы рекомендуем попробовать задать вопрос заново, сформулировав более подробно. Воспользуйтесь возможностью вывести вопрос в Лидеры проекта, чтобы на него обратили внимание больше пользователей. 3. Модераторами, из-за нарушений (см. http://help.mail.ru/otvety-help/codex) Если Вы не нашли в разделе Помощи свой случай, отправьте запрос с указанием ссылок на удаленные вопросы через форму http://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted. Если Вы не получили ответ в течение рабочей недели, просьба переслать копию отправленного сообщения на адрес [email protected] Спасибо за сотрудничество.
Модеры! Вопрос на место!!!
Нормально ты гонишь))))