Почему уменьшилась скорость и как её восстановить???

Почему уменьшилась скорость и как её восстановить???Скорость интернета 512 кб/с. Качала всякие флеш-игры через Download Master со скоростью около 30 кб/с. потом попробовала через торент-трекеры, не понравилось. Теперь, когда я качаю опять через Download Master, скорость не привышает 2 кб/с. В чём дело, и как воостановить скорость???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно, с торрентов должно не плохо качать =) видимо вымирающие торренты качали =)
Гость
солнышко от тебя это не зависит, сайты сами не дают скорость в зависимости от загружености линий., пропиши в поисковике программу оптимизатор интернет соединений, она автоматически настроит комп на быстродействие
Гость
ты забыла закрыть программу с помощью которой ты качала торенты. Посла загрузки торента она автоматом начинает его раздавать, съедая весь трафик.