Почему uTorrent так плохо качает ?
Почему uTorrent так плохо качает ?в уторренте 10 закачек стоит.
если поставить на паузу 8 закачек и оставить качать 2 файла,то скорость у них возрастает !
почему так ?
Ответ(ы) на вопрос:
патч на tcpip.sys поставь
Потому как трафик ваш такую скорость не выдает, а вообще ознокомьтесь с правилами скачивания в торенте и что эта сеть из себя представляет. А вообще качайте по 1, 2 файла не более, так быстрее будет, на очень и очень много!!!!
Поставь в настройках чтобы закачки шли по одной- по очереди все закачаешь. а то всем потоком сразу....
Инет хреновый